• Дата: 13-01-2019
13-01-2019

«В целом мире торжество - к нам приходит Рождество!»

13 января в детской воскресной группе храма святого благоверного князя Александра Невского города Благодарного состоялось рождественское мероприятие. Юные артисты прославили родившегося Младенца Христа, выступив с литературно-музыкальной композицией «В целом мире торжество - к нам приходит Рождество!». В театрализованном представлении «Чудо для Алёнки» дети, игравшие различных зверей, устроили праздник для маленькой девочки. Тему добра и милосердия продолжили ребята старшей группы в миниспектакле «Рождественская ночь» о девочке-сиротке.

По завершении выступлений настоятель Александро-Невского храма протоиерей Тимофей Гриценко поздравил всех детей, а также их родителей и наставников, с праздником Рождества Христова и одарил маленьких прихожан сладкими подарками. Затем была сделана общая фотография на память.

«В целом мире торжество - к нам приходит Рождество!» «В целом мире торжество - к нам приходит Рождество!»

Метки к статье: дети, Рождество, концерт, Благодарный, воскресная группа