• Дата: 11-01-2019
11-01-2019

Для счастья необходимо не чудо, а доброе сердце и светлая душа

11 января в районном Доме культуры села Новоселицкого состоялся концерт «Под Рождественской звездой». Организаторы постарались, чтобы он надолго остался в памяти зрителей. Программа мероприятия была насыщена тематическими номерами, после каждого из которых звучали громкие аплодисменты зрителей.

Уже в самом начале колядовщики из Чернолесского Дома культуры создали в зале радостную праздничную атмосферу. Своё тепло и позитивный настрой дарили землякам учащиеся детской школы искусств, участники народного хореографического коллектива «Сударушка», Китаевского Дома культуры, танцевального коллектива «Грация» Новомаякского социально-культурного объединения, народного вокального ансамбля «Иллюзия» районного Дома культуры и вокального коллектива «Аэлита» Щелканного Дома культуры. Новые песни звучали в исполнении уже любимых вокалистов Кристины Динищук и Андрея Брускова, Марии Перетяченко и Анастасии Филатовой, Дарьи Овчинниковой. С восхищением зрители наблюдали за выступлениями артистов и от души радовались.

По окончании концерта к собравшимся обратился глава Новоселицкого муниципального района Владимир Антоненко. Он сказал новосельчанам много душевных слов и высказал пожелание, чтобы сердца жителей района никогда не знали печали, а рядом с ними всегда были любимые люди.

Теплые слова адресовал собравшимся и благочинный Благодарненского церковного округа протоиерей Тимофей Гриценко. Священник, в частности, отметил, что для счастья необходимо не чудо, а доброе сердце и светлая душа, и именно эта мысль с особой силой прозвучала в выступлениях артистов.

Для счастья необходимо не чудо, а доброе сердце и светлая душа Для счастья необходимо не чудо, а доброе сердце и светлая душа Для счастья необходимо не чудо, а доброе сердце и светлая душа

Использованы материалы с сайта администрации Новоселицкого муниципального района.

Метки к статье: Рождество, концерт, Новоселицкое