• Дата: 21-01-2019
21-01-2019

Священник побывал в детском саду и Доме детского творчества

21 января настоятель Космо-Дамиановского храма города Благодарного протоиерей Алексий Егоров посетил детский сад «Солнышко» и Дом детского творчества. Священник окропил крещенской святой водой детей и их наставников, а также все помещения этих учреждений. «В дни празднования Крещения Господня Спаситель подает нам великую благодать - богоявленскую воду, которая послужит нам во здравие души и тела, если употреблять её с молитвой и надеждой на Божию помощь», - отметил священник во время бесед с коллективами детсада и ДДТ.

Священник побывал в детском саду и Доме детского творчества Священник побывал в детском саду и Доме детского творчества Священник побывал в детском саду и Доме детского творчества

Метки к статье: дети, Благодарный, праздники