• Дата: 23-01-2019
23-01-2019

23 января в МОУ СОШ № 1 села Покойного прошел районный турнир по пулевой стрельбе, посвящённый памяти Героя Российской Федерации Алексея Николаевича Мороховца. Перед началом турнира в актовом зале школы состоялся концерт, во время которого среди прочих перед участниками соревнований выступили мама и дядя Героя, а также настоятель местного храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Иоанн Кузнецов. В соревновании приняли участие представители МОУ ООШ № 11 школы села Прасковея, носящей имя Алексея Мороховца.

Священник принял участие в районном мероприятии, посвящённом памяти Героя России Священник принял участие в районном мероприятии, посвящённом памяти Героя России Священник принял участие в районном мероприятии, посвящённом памяти Героя России

Метки к статье: дети, школа, молодёжь, патриотическое воспитание, духовно-нравственное воспитание, Покойное