• Дата: 22-01-2019
22-01-2019

Священник принял участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню религии

22 января по приглашению администрации ГБПОУ «Прасковейский Агро-технологический техникум» настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов принял участие в круглом столе, посвящённом Всемирному дню религии, который отмечается в третье воскресенье января. На мероприятие также пришли представители мусульманской общины, Армянской общины «Сурб-Хач» и «Славянского союза» Будённовского района.

Студенческая молодёжь смогла задать гостям свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. По окончании мероприятия представители учреждения вручили всем приглашённым представителям религиозных организаций Благодарственные письма.

Священник принял участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню религии Священник принял участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню религии Священник принял участие в мероприятии, посвящённом Всемирному дню религии

Метки к статье: молодёжь, культура, духовно-нравственное воспитание, Прасковея