• Дата: 24-01-2019
24-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

24 января настоятель храма святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин принял участие в праздновании Дня инженерных войск военнослужащими в/ч № 5588 города Зеленокумска.

В городском Дворце культуры им. И. А. Усанова состоялось торжественное собрание личного состава части. Отец Виктор с трибуны произнёс приветственное слово и поздравил солдат и офицеров с профессиональным праздником. Командир в/ч 5588 подполковник А. Потанин наградил протоиерея Виктора Самарина, который также является настоятелем войскового Александро-Невского храма, грамотой «за активное участие в культурном, нравственном и военно-патриотическом воспитании личного состава войсковой части».

Праздник продолжился праздничным концертом с участием артистов из Чеченской Республики.

Священник принял участие в профессиональном празднике военнослужащих, которых он духовно окормляет Священник принял участие в профессиональном празднике военнослужащих, которых он духовно окормляет Священник принял участие в профессиональном празднике военнослужащих, которых он духовно окормляет

Метки к статье: вооружённые силы, праздники, Зеленокумск