• Дата: 21-01-2019
21-01-2019

Встреча с воспитанниками школы-интерната была посвящена праздникам Рождества Христова и Святого Богоявления

21 января в актовом зале ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 10» села Александровского состоялась встреча с настоятелем местного храма святого князя Александра Невского иереем Димитрием Воротневым. В мероприятии приняли участие воспитанники этого учебного заведения, их преподаватели и воспитатели.

Открыл встречу отец Димитрий. Обратившись к собравшимся, священник поздравил их с праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления, а также пожелал детям здоровья и крепости духа, а педагогам - помощи Пресвятой Богородицы в их нелёгком благородном труде.

Затем состоялся концерт, подготовленный воспитанниками воскресной группы Александро-Невского храма. Дети со своим музыкальным руководителем Галиной Сех пели духовные песни и колядки, прославляя Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу. Также вниманию зрителей была представлена литературно-музыкальная композиция «Мальчик и Звёздочка».

По завершении мероприятия заместитель директора школы-интерната по воспитательной работе Владимир Бравков поблагодарил отца Димитрия и юных артистов за содержательную встречу и преподнёс им подарок, сделанный руками воспитанников школы-интерната.

Затем была сделана общая фотография на память.

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, социальная реабилитация, Александровское, Рождество, праздники, концерт