• Дата: 29-01-2019
29-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Священник рассказал студенткам о ложных иллюзиях добрачных отношений

29 января в общежитии Прасковейского Агро-технологического техникума прошла встреча со студентками настоятеля Александро-Невского храма протоиерея Димитрия Морозова и заведующей дермато-венерологическим диспансером города Будённовска Марины Ивановой.

Священник рассказал девушкам о ложных иллюзиях добрачных отношений и их плачевных последствиях, в том числе о грехе аборта. Врач-дерматовенеролог предупредила студенток о заболеваниях, передающихся половым путём, а также призвала их выполнить своё жизненное предназначение и стать любящими мамами.

Отец Димитрий благодарит администрацию техникума за предоставленную ему возможность общения с молодёжью.

Метки к статье: молодёжь, студенты, Прасковея, духовно-нравственное воспитание