• Дата: 23-01-2019
23-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Встреча в клубе «Преображение»

Встреча в клубе «Преображение»23 января в клубе глухих и слабослышащих Георгиевского городского округа «Преображение» состоялась очередная встреча со священником. Настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко рассказал о празднике Крещения Господня, о святой крещенской воде, о традициях, символах и народных верованиях.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Большую помощь в его подготовке и проведении оказала социальный работник - сурдопереводчик Георгиевского ЦСОН Галина Кайгородцева.

В завершении встречи священник передал в дар клубу книги Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества глухих», изданные на средства и при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» «Идущие к храму».

Метки к статье: социальная работа, Георгиевск, Шаумянский, миссионерство, социальная реабилитация, клуб «Преображение»