• Дата: 27-01-2019
27-01-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Воспитанники детской воскресной группы посетили Дом милосердия

27 января воспитанники детской воскресной группы храма Казанской иконы Божией Матери г. Зеленокумска вместе с настоятелем этого храма иереем Николаем Терюшовым и педагогом Ириной Воробьёвой посетили Дом милосердия в честь святой блаженной Ксении Петербургской. Дети показали жильцам этого церковного социального учреждения святочный спектакль, поздравили их с праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления и подарили пожилым людям сладкие подарки. Затем состоялось чаепитие.

Воспитанники детской воскресной группы посетили Дом милосердия Воспитанники детской воскресной группы посетили Дом милосердия

Метки к статье: дети, воскресная группа, социальная работа, Зеленокумск, Дом милосердия