• Дата: 13-02-2019
13-02-2019

Степновские школьники узнали о празднике Сретения Господня и епархиальном лагере «Радуга»13 февраля настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Степного иерей Андрей Чернов встретился с учащимися 4 класса местной МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П. И. Николаенко, которые изучают Основы православной культуры в рамках факультативного курса ОРКСЭ.

Священник рассказал школьникам о празднике Сретения Господня, а также предложил им побывать летом в епархиальном детском летнем духовно-патриотическом лагере «Радуга» - отдохнуть в красивом уголке подкумского леса, продолжить знакомство с православием и принять участие в мероприятиях по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, детский лагерь «Радуга», Степное