• Дата: 22-02-2019
22-02-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Встреча священника с молодёжью была посвящена теме «Целомудрие»

22 февраля в СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева села Александровского состоялась очередная встреча старшеклассников с настоятелем местного храма святого благоверного князя Александра Невского иереем Димитрием Воротневым. Тема мероприятия была заявлена самими ребятами. Встреча началась с просмотра фильма «Целомудрие» из серии «Радость моя». Затем священник рассказал юношам и девушкам о семейных ценностях и о необходимости хранения духовной и телесной чистоты, пояснив молодым людям, что нарушение законов целомудрия приводит к нравственным падениям и причиняет боль душе. Также отец Димитрий объяснил старшеклассникам, как правильно расставлять приоритеты в жизни и призвал их со всей серьёзностью и ответственностью относиться к своим желаниям и поступкам.

Встреча священника с молодёжью была посвящена теме «Целомудрие» Встреча священника с молодёжью была посвящена теме «Целомудрие» Встреча священника с молодёжью была посвящена теме «Целомудрие»

Метки к статье: духовно-нравственное воспитание, Александровское, дети, школа, молодёжь