• Дата: 23-02-2019
23-02-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачьих духовников пригласили на турнир по рукопашному бою

23 февраля по приглашению атамана Свято-Крестовского районного казачьего общества подъесаула Владимира Попова настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов и настоятель Михайло-Архангельского храма села Архангельского иерей Феодор Дворянинов побывали на турнире по армейскому рукопашному бою, который проходил в детско-юношеской спортивной школе села Прасковея. Турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества и посвящён памяти земляка-прасковейца старшего сержанта Дмитрия Ишеева, погибшего в городе Грозном 3 октября 2001 года.

Выступив перед участниками турнира и зрителями, протоиерей Димитрий Морозов прочитал молитву, а затем пожелал спортсменам и судьям Божией помощи.

Казачьих духовников пригласили на турнир по рукопашному бою Казачьих духовников пригласили на турнир по рукопашному бою

Метки к статье: казачество, физкультура и спорт, Прасковея, Архангельское