• Дата: 24-02-2019
24-02-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

В станице Незлобной прошёл круг Георгиевского районного казачьего общества

24 февраля в станице Незлобной прошел очередной круг Георгиевского районного казачьего общества (ГРКО). В повесте заседания были следующие вопросы: о выходе Урухского хуторского казачьего общества из состава ГРКО; о вхождении в государственный реестр казачьих обществ; об оформлении руководителя ГРКО по трудовому договору; утверждение сметы ГРКО.

На круге присутствовал духовник казачьего общества, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Михаил Силко. Выступив перед собравшимися, священник напомнил собравшимся о грядущей масленичной неделе не как о днях разгула и объедения, а о днях примирения и прощения. Также духовник попросил казаков в период грядущего Великого поста усилить свой молитвенный настрой.

В станице Незлобной прошёл круг Георгиевского районного казачьего общества В станице Незлобной прошёл круг Георгиевского районного казачьего общества

Метки к статье: Незлобная, казачество