• Дата: 3-03-2019
3-03-2019

Александровцы посетили несколько пятигорских храмов

3 марта после Божественной литургии группа прихожан храма святого князя Александра Невского села Александровского вместе с его настоятелем иереем Димитрием Воротневым совершила экскурсионно-паломническую поездку в несколько православных храмов города Пятигорска. Интересную и содержательную экскурсию для гостей провёл настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Константин Сорокин. Затем паломники поклонились святыням старинного Лазаревского храма и побывали в кафедральном Спасском соборе, о котором гостям рассказал чтец Василий Ивакин. На обратном пути александровцы заехали в Покровский собор города Минеральные Воды и поклонились мощам старца Феодосия Кавказского.

Александровцы посетили несколько пятигорских храмов Александровцы посетили несколько пятигорских храмов Александровцы посетили несколько пятигорских храмов

Метки к статье: паломничество, Александровское, Пятигорск, Минеральные Воды