• Дата: 20-03-2019
20-03-2019

Великопостное собрание духовенства Зеленокумского благочиннического округа

20 марта в храме Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска состоялось великопостное собрание духовенства Зеленокумского округа. Духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял у клириков исповедь, а затем возглавил Литургию Преждеосвященных Даров, за которой всё духовенство благочиния причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения отец Виктор поздравил собратьев-священников с наступлением Великого поста и произнёс слово пастырского назидания.

Затем благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко провел совещание, на котором священнослужители обсудили насущные вопросы приходской жизни.

Метки к статье: собрание духовенства, Зеленокумск, Зеленокумское благочиние