• Дата: 21-03-2019
21-03-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Разговор о целях и смыслах жизни

21 марта в библиотеке СОШ № 1 имени Героя Советского Союза И. И. Тенищева села Александровского состоялась очередная встреча старшеклассников с настоятелем местного Александро-Невского храма иереем Димитрием Воротневым. Состоялся разговор на тему «Цель в жизни: главное и второстепенное». Священник рассказал молодым людям о жизненных ценностях. В ходе беседы старшеклассникам был показан небольшой видеофильм по данной теме. Ребята задавали священнику интересовавшие их вопросы , также подняли о вопрос о значении Великого поста в жизни христианина. Беседа прошла в атмосфере заинтересованности и взаимопонимания, а школьники узнали много нового о православной вере.

Разговор о целях и смыслах жизни Разговор о целях и смыслах жизни

Метки к статье: молодёжь, школа, духовно-нравственное воспитание, Александровское