• Дата: 27-03-2019
27-03-2019

Великопостное собрание духовенства Нефтекумского благочиннического округа

27 марта в храме преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска состоялось великопостное собрание духовенства Нефтекумского благочиннического округа. Священники исповедались у своего духовника, протоиерея Виктора Шевченко, а затем совершили Литургию Преждеосвященных Даров и причастились Святых Христовых Таин.

Затем благочинный Нефтекумского округа иерей Константин Капарулин провёл совещание, на котором состоялось обсуждение текущих вопросов, касающихся жизнедеятельности приходов этого благочиния.

Метки к статье: собрание духовенства, Нефтекумск, Нефтекумское благочиние