• Дата: 29-03-2019
29-03-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Беседа была посвящена Великому посту

Беседа была посвящена Великому посту29 марта в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялось мероприятие для группы пожилых людей, в котором принял участие настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Александровского иерей Димитрий Воротнев. Беседа была посвящена Великому посту и его значению​ в жизни верующего человека.

Отец Димитрий рассказал собравшимся о возникновении Великого поста, о значении подготовительных недель и дней самóй Святой Четыредесятницы. Затем все просмотрели фильм на эту тему из серии «Закон Божий». Также священник обсудил с собеседниками интересовавшие их вопросы, которые были связаны не только с духовной тематикой, но и затрагивали практическую часть повседневной жизни человека, оказавшегося в тяжёлой ситуации.

Метки к статье: Великий пост, миссионерство, социальная работа, Александровское