• Дата: 5-04-2019
5-04-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Встреча с клиентками Георгиевского ЦСОН

Встреча с клиентками Георгиевского ЦСОН5 апреля в Никольском соборе города Георгиевска побывала группа женщин - клиентов Георгиевского центра социального обслуживания населения. По благословению настоятеля протоиерея Димитрия Зубовича в классе воскресной школы за чашкой чая с гостями пообщался штатный священник собора иерей Владимир Казанцев. Отец Владимир рассказал женщинам о Великом посте и о приближающемся празднике Благовещения Пресвятой Богородицы, а также ответил на многочисленные вопросы гостей.

Метки к статье: Никольский собор, миссионерство, социальная работа, Георгиевск, Великий пост