• Дата: 7-04-2019
7-04-2019

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ, Приходские новости

Воспитанники православной начальной школы побывали на экскурсии в храме села Прасковея

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме святого благоверного князя Александра Невского села Прасковея побывали учащиеся 3 класса ЧОУ ПНШ им. прп. Сергия Радонежского города Будённовска вместе с классным руководителем и своими родителями.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов провёл для школьников экскурсию по храму и рассказал о его святынях. Помощник настоятеля по религиозному образованию Варвара Марченко рассказала юным гостям о деятельности православного развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия. Затем общение продолжилось в непринуждённой обстановке за чаепитием, любезно приготовленным сёстрами милосердия Прасковейского сестричества.

Метки к статье: дети, праздники, экскурсия, Великий пост, Прасковея, школа, религиозное образование, сестричество, духовно-просветительский центр, Свято-Сергиевская ПНШ