• Дата: 18-04-2019
18-04-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник принял участие в праздновании 24-й годовщины воинской части

18 апреля настоятель храма святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин принял участие в праздновании 24-й годовщины основания воинской части № 5588 города Зеленокумска. В этом году торжество совпало с Днём призывника в Советском районе.

На плацу воинской части прошло торжественное построение личного состава. Священник с трибуны приветствовал и поздравил солдат и офицеров, а также призывников, принимавших участие в этом мероприятии. По традиции, солдаты продемонстрировали свои военные навыки, играл войсковой оркестр. Праздник завершился торжественным маршем военнослужащих.

Священник принял участие в праздновании 24-й годовщины воинской части Священник принял участие в праздновании 24-й годовщины воинской части

Метки к статье: вооружённые силы, праздники, Зеленокумск, Солдато-Александровское