• Дата: 24-04-2019
24-04-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Пасхальная благотворительная акция прошла в станице Незлобной

На Страстной седмице Великого Поста в рамках традиционной Пасхальной благотворительной акции более тридцати нуждающихся многодетных и малоимущих семей из числа прихожан Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной получили различные вещи и продукты питания. В состав продуктовых наборов вошли мука, крупы, сахар, макароны, печенье, растительное масло и различные консервы.

Доставить благотворительную помощь домой к нуждающимся помогли социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского центра социального обслуживания населения.

Малообеспеченные жители станицы приняли помощь с большой радостью и благодарностью. Она была для них действительно значимой и своевременной.

Пасхальная благотворительная акция прошла в станице Незлобной Пасхальная благотворительная акция прошла в станице Незлобной Пасхальная благотворительная акция прошла в станице Незлобной

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, Великий пост, Незлобная