• Дата: 17-04-2019
17-04-2019

Великопостное собрание духовенства Благодарненского округа

17 апреля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме Преображения Господня села Новоселицкого состоялось великопостное собрание духовенства Благодарненского округа.

Духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял у священников исповедь, а затем духовенство соборно совершило Литургию Преждеосвященных Даров.

По окончании богослужения в классе воскресной школы благочинный Благодарненского округа протоиерей Тимофей Гриценко провёл совещание, на котором обсуждались текущие вопросы епархиальной, благочиннической и приходской жизни. По традиции, собрание завершилось братской трапезой.

Великопостное собрание духовенства Благодарненского округа Великопостное собрание духовенства Благодарненского округа

Метки к статье: Благодарненское благочиние, Новоселицкое, собрание духовенства, Великий пост