Информация к новости
  • Просмотров: 716
  • Автор: admin
  • Дата: 28-04-2019
28-04-2019

Рубрика: Новости отдела благотворительности и соцслужения, Служение архиерея, Визиты архипастыря

 

Епископ Гедеон посетил на дому одну из старейших прихожанок Георгиевского храма

8 апреля по окончании визита в родильное отделение Георгиевской районной больницы епископ Георгиевский и Прасковейский гедеон посетил на дому одну из старейших прихожанок Георгиевского храма города Георгиевска - 89-летнюю Елену Петрову. Сейчас Елена Демьяновна по состоянию здоровья уже не может бывать в храме и участвовать в богослужениях.

Владыка поздравил рабу Божию Елену и её дочь Любовь с праздником Пасхи Христовой, преподал архипастырское благословение, побеседовал и подарил праздничные подарки.

Епископ Гедеон посетил на дому одну из старейших прихожанок Георгиевского храма Епископ Гедеон посетил на дому одну из старейших прихожанок Георгиевского храма Епископ Гедеон посетил на дому одну из старейших прихожанок Георгиевского храма

Женщины в ответ также поздравили епископа Гедеона с праздником Пасхи Христовой и от души поблагодарили за проявленное к ним внимание.

Архиерея сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин и помощник благочинного Георгиевского округа по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Зубович.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: епископ Гедеон, Пасха, социальная работа, Георгиевск