• Дата: 28-04-2019
28-04-2019

Детский пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского

28 апреля воспитанники воскресной группы храма Святой Троицы села Краснокумского выступили с концертом на сцене сельского Дома культуры. Дети поздравили своих родителей, друзей и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения, стихами и песнями прославили Спасителя, разыграли пасхальные сценки и кукольный спектакль.

По окончании концерта настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Артемий Маршалкин поздравил собравшихся с праздником и вручил детям сладкие пасхальные подарки.

Детский пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского Детский пасхальный концерт прошёл в Доме культуры села Краснокумского

Метки к статье: дети, Пасха, воскресная группа, Краснокумское, культура