• Дата: 2-05-2019
2-05-2019

Воспитанники реабилитационного центра посетили Никольский храм

2 мая, в четверг Светлой седмицы, воспитанники детского реабилитационного центра «Надежда» станицы Курской посетили местный Никольский храм. Его настоятель иерей Александр Романенко рассказал детям о самом главном христианском празднике - Светлом Христовом Воскресении. Дети в реабилитационном центре готовились к празднованию Пасхи Христовой - готовили выставку рисунков и поделок, красили яйца, а также разучили стихи и песни. Под руководством воспитателя Марины Максименко они показали священнику небольшой концерт. Завершилась встреча чаепитием с куличами.

Воспитанники реабилитационного центра посетили Никольский храм Воспитанники реабилитационного центра посетили Никольский храм

Метки к статье: Пасха, дети, социальная реабилитация, Курская