Информация к новости
  • Просмотров: 650
  • Автор: admin
  • Дата: 6-05-2019
6-05-2019

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

 

Епископ Гедеон благословил новорожденную девочку и её мать

6 мая, по окончании престольного торжества в Георгиевском соборе, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил родильное отделение ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница». В день памяти святого великомученика Георгия Победоносца там появился на свет ещё один житель Георгиевского городского округа - девочка.

В послеродовой палате архиерей благословил новорожденную и её мать, поздравил женщину с праздником Пасхи Христовой, днём памяти святого Георгия и с рождением дочери, вручил цветы и подарки. Затем архиерей благословил и поздравил с праздником медицинский персонал родильного отделения.

Во время визита в родильное отделение Владыку сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин и помощник архиерея Валентина Шлогина.

Епископ Гедеон благословил новорожденную девочку и её мать Епископ Гедеон благословил новорожденную девочку и её мать Епископ Гедеон благословил новорожденную девочку и её мать

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: епископ Гедеон, Пасха, праздники, дети, Георгиевский кафедральный собор