• Дата: 28-04-2019
28-04-2019

Детский пасхальный концерт прошёл в родильном доме Будённовска

28 апреля воспитанники воскресной группы, действующей при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, вместе с настоятелем протоиереем Иринеем Лукьяновым и своими преподавателями посетили городской родильный дом.

Ребята показали молодым мамам и медицинским работникам небольшой пасхальный концерт: пели песни, танцевали русский народный танец, читали стихи.

По завершении концерта отец Ириней раздал женщинам пасхальные куличи и крашеные яйца, а также иконки блаженной Матроны Московской, частица святых мощей которой к этому дню была привезена для поклонения в Казанский храм. Затем священник окропил всех участников пасхального мероприятия святой водой.

Детский пасхальный концерт прошёл в родильном доме Будённовска Детский пасхальный концерт прошёл в родильном доме Будённовска Детский пасхальный концерт прошёл в родильном доме Будённовска

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, Будённовск, концерт