• Дата: 28-04-2019
28-04-2019

Пасхальный утренник для детей прихожан прошёл в ДК села Прасковея

28 апреля в МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» села Прасковея состоялся состоялся праздничный праздничный утренник для воспитанников детской воскресной группы при местном храме святого князя Александра Невского, а также их родителей.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения и благословил доброе начинание. Затем дети прославляли Воскресшего Спасителя стихами и песнями, играли в пасхальные игры и веселились.

По окончании утренника детей пригласили на вкусную трапезу, а отец Димитрий раздал им подарки.

Пасхальный утренник для детей прихожан прошёл в ДК села Прасковея Пасхальный утренник для детей прихожан прошёл в ДК села Прасковея Пасхальный утренник для детей прихожан прошёл в ДК села Прасковея

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, Прасковея