• Дата: 27-04-2019
27-04-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

К встрече праздника Пасхи Христовой - готовы

27 апреля, в Великую субботу, настоятель Александро-Невского храма села Александровского иерей Димитрий Воротнев посетил ИК-3 села Краснокумского. Священник встретился с прихожанами Покровского тюремного храма из числа контингента и сотрудников пенитенциарного учреждения и рассказал о воспоминавшихся Церковью в Великую пятницу крестных страданиях Христа Спасителя, Его смерти и погребении, а также о сошествии во ад.

Затем отец Димитрий поздравил участников встречи с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения и пожелал им мира и добра в семьях.

В завершение посещения колонии иерей Димитрий Воротнев освятил приготовленные для осуждённых пасхальные куличи и другую праздничную снедь.

К встрече праздника Пасхи Христовой - готовы К встрече праздника Пасхи Христовой - готовы

Метки к статье: Великий пост, пенитенциарные учреждения, освящение, Александровское, Краснокумское