• Дата: 5-05-2019
5-05-2019

Детский пасхальный утренник в храме села Покойного

5 мая после окончания Литургии в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного прошёл пасхальный утренник воспитанников приходской воскресной группы. Дети стихами и песнями прославили Воскресение Христово, при этом каждый ребенок поучаствовал в украшении изображения тернового венца Спасителя цветами - символами христианских добродетелей. В классе, где по воскресеньям дням проходят занятия, дети получили пасхальные подарки и полакомились праздничным тортом.

Детский пасхальный утренник в храме села Покойного Детский пасхальный утренник в храме села Покойного Детский пасхальный утренник в храме села Покойного

Метки к статье: дети, воскресная группа, Пасха, Покойное