• Дата: 10-05-2019
10-05-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Померялись силушкой богатырской

10 мая руководитель епархиальных отделов по работе с молодёжью и по физкультуре и спорту иерей Димитрий Воротнев и его помощник диакон Димитрий Мозжухин провели для церковной молодёжи Георгиевского собора города Георгиевска пробное состязание в жиме штанги лёжа. Мероприятие, приуроченное к празднованию Великой Победы, также преследовало цель пропагандировать здоровый образ жизни и поддержание себя в хорошей физической форме. Все участники состязания получили поощрительные награды. Также было решено чаще организовывать физкультурно-спортивные мероприятия и включить в них другие упражнения, чтобы привлечь к участию как можно больше желающих.

Померялись силушкой богатырской Померялись силушкой богатырской Померялись силушкой богатырской

Метки к статье: молодёжь, физкультура и спорт, Георгиевский кафедральный собор, Георгиевск