• Дата: 22-04-2019
22-04-2019

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Новости миссионерского отдела

Конкурсанты читали в «Ковчеге» стихи и прозу о Пасхе

22 апреля в духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялся конкурс чтецов стихов и прозы на тему: «Пасха Господня. Светлое Христово Воскресение». Конкурс, в котором приняли участие 36 мальчиков и девочек, был подготовлен и проведён епархиальным миссионерским отделом. Чтецов оценивало жюри во главе с руководителем миссионерского отдела протоиереем Романом Квитченко, а также родители. Победители конкурса примут участие в благочинническом Пасхальном фестивале.

Конкурсанты читали в «Ковчеге» стихи и прозу о Пасхе Конкурсанты читали в «Ковчеге» стихи и прозу о Пасхе

Метки к статье: дети, миссионерство, культура, духовно-просветительский центр, Зеленокумск