• Дата: 5-05-2019
5-05-2019

Детский пасхальный праздник прошёл в храме станицы Незлобной

5 мая после окончания Божественной литургии в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялся традиционный детский пасхальный праздник. На него пригласили детей-инвалидов, проживающих в станице, со своими родителями, братьями и сёстрами, а также детей из малоимущих и многодетных семей.

Учащиеся воскресной группы, готовившиеся к торжеству под руководством своих наставников Ирины Любовской и Анны Шевченко, порадовали всех сценкой «Гуси-Лебеди». Ученики 4-х классов СОШ № 12 с преподавателями Ириной Стоюшкиной и Ларисой Поруновой подготовили сценку «Пасхальный куличик». Церковный хор украсил праздник пасхальными песнопениями. Впервые с церковным хором пели ученики воскресной группы.

По завершении выступлений настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко поблагодарил юных артистов за выступления, а зрителей - за внимание, поздравил гостей с праздником Пасхи Христовой, а также отметил значимость этого праздника для православной семьи и вообще для каждого человека.

Затем отец Виктор и его супруга матушка Елена вручили всем детям сладкие подарки - творожные пасхи и лукошки с шоколадной курочкой и шоколадными яичками.

Детский пасхальный праздник прошёл в храме станицы Незлобной Детский пасхальный праздник прошёл в храме станицы Незлобной Детский пасхальный праздник прошёл в храме станицы Незлобной

Метки к статье: дети, социальная работа, Пасха, концерт, воскресная группа, Незлобная