• Дата: 4-05-2019
4-05-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Пасхальный фестиваль Георгиевского благочиннического округа

4 мая в Георгиевском городском доме культуры состоялся благочиннический этап VII Епархиального Пасхального фестиваля «Христос Воскресе - радость моя!». В нём приняли участие более 15 творческих коллективов из Георгиевского района, которые показали два десятка концертных номеров. Зрителями этого пасхального концерта стали прихожане храмов города Георгиевска, в том числе председатель Думы Георгиевского городского округа Александр Стрельников.

По окончании концертной программы благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин вручил всем участникам фестиваля Благодарственные письма, поблагодарил за прекрасные выступления и поздравил с праздником Пасхи Христовой. Особые слова благодарности прозвучали в адрес заместителя директора по клубной работе МБУК «ЦКС ГГО» Анны Ляпуновой и ответственного за организацию благочиннического фестиваля протоиерея Димитрия Зубовича.

Пасхальный фестиваль Георгиевского благочиннического округа Пасхальный фестиваль Георгиевского благочиннического округа Пасхальный фестиваль Георгиевского благочиннического округа

Метки к статье: культура, фестиваль, Пасха, Георгиевское благочиние, Георгиевск