• Дата: 12-05-2019
12-05-2019

День святых жен-мироносиц отпраздновали в Незлобной

12 мая после окончания Божественной литургии настоятель храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко поздравил с праздником святых жен-мироносиц всех пришедших на богослужение женщин. Самым активным труженицам из числа прихожанок священник вручил подарки.

Но праздник на этом не закончился. В храм приехали подопечные Георгиевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аист» со своими воспитателями. Дети поздравили с праздником супругу священника матушку Елену и преподнесли ей в подарок собственноручно изготовленное сувенирное «пасхальное дерево». Затем «аистята» разыграли сценку «Пасхальное чудо» и прочитали стихи. Матушка Елена и сотрудницы прихода накормили детей вкусным обедом и угостили творожной пасхой.

День святых жен-мироносиц отпраздновали в Незлобной День святых жен-мироносиц отпраздновали в Незлобной День святых жен-мироносиц отпраздновали в Незлобной

Также представители прихода доставили продуктовые наборы на дом 30 мамам - представительницам малоимущих и многодетных семей станицы.

Метки к статье: Пасха, праздники, социальная работа, Незлобная