• Дата: 11-05-2019
11-05-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Дети прихожан Казанского храма Будённовска посетили своих сверстников в детском доме

Воспитанники воскресной группы храма Казанской иконы Божией Матери города Будённовска вместе с настоятелем протоиереем Иринеем Лукьяновым и преподавателями поздравили с Пасхой Христовой ребят и педагогов детского дома в селе Толстово-Васюковском.

Дети прихожан показали сценку «Пасхальная история», читали стихи, пели песни и станцевали русский народный танец. В ответ одна из воспитанниц детского дома прочитала проникновенное стихотворение о войне.

Маленькие хозяева провели гостей по своему дому и рассказали, как они живут.

Отец Ириней раздал детдомовцам угощение: куличи, красные яички и шоколадки.

Метки к статье: дети, воскресная группа, социальная реабилитация, Пасха, Будённовск, Толстово-Васюковское