• Дата: 24-05-2019
24-05-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Быть ответственными за свои слова и использовать дар речи для службы Богу

24 мая, в День славянской письменности и культуры, настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов посетил праздничный концерт в местном Доме культуры. В приветственном слове к участникам мероприятия отец Иоанн напомнил об ответственности каждого человека за свои слова и о том, что люди призваны даром речи служить Богу.

В концерте кроме местного хора «Сельские зори» приняли участие и гости - вокальные коллективы из сёл Новая Жизнь и Архангельское.

Метки к статье: праздники, культура, Покойное