• Дата: 23-05-2019
23-05-2019

Священник напутствовал выпускников казачьего кадетского корпуса

23 мая благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов принял участие в линейке, посвящённой последнему звонку, в казачьем кадетском корпусе города Будённовска. Отец Ириней поздравил кадетов с окончанием учебного года и напомнил им, что человек, сотворённый Создателем по Его образу и подобию, призван к духовному и интеллектуальному развитию, чтобы сохранять мир, данный ему для жизни, и посвятить свои способности служению Богу и Отечеству. По окончании своего выступления отец Ириней вознёс ко Господу Богу благодарственную молитву за прошедший учебный год и пожелал выпускникам кадетского корпуса хороших оценок на выпускных экзаменах.

Священник напутствовал выпускников казачьего кадетского корпуса Священник напутствовал выпускников казачьего кадетского корпуса

Метки к статье: казачество, кадеты, праздники, Будённовск, школа