• Дата: 2-06-2019
2-06-2019

Приходское мероприятие для детей провели на природе

Приходское мероприятие для детей провели на природе2 июня по окончании Литургии для воспитанников воскресной группы храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной был организован выход на природу, традиционно приуроченный к окончанию учебного года и к празднованию Международного дня защиты детей.

Настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко благословил детей на отдых и пожелал им провести лето с пользой. Затем мальчики, девочки и их взрослые наставники отправились в одно из живописных мест Подкумского леса. Хорошая погода, отличное настроение, различные игры и конкурсы способствовали всеобщему веселью и дружескому общению. Завершилось приходское мероприятие вкусным обедом, главным блюдом которого был шашлык.

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Незлобная