• Дата: 2-06-2019
2-06-2019

«Здравствуй, лето!»

«Здравствуй, лето!»2 июня завершился учебный год для воспитанников воскресной группы храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска. Ребята были приглашены на летнюю площадку детского кафе «Околица», где для них было организовано праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!».

Дети получили возможность попрыгать на батутах, покататься на качелях, поиграть и повеселиться. Для них выступили с концертной программой воспитанники ОРДПОВЗ «Родничок» Нефтекумского комплексного центра социального обслуживания населения, которые танцевали, читали стихи и пели песни о лете. Завершилась программа выступлением Виктории Мироновой с шоу мыльных пузырей.

Затем воспитанников воскресной группы угостили пиццей и соками. Подкрепившись, мальчики и девочки ещё долго играли на летней площадке.

Метки к статье: дети, воскресная группа, Нефтекумск