• Дата: 1-06-2019
1-06-2019

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости, Новости отдела РОиК

Выпускной утренник прошёл в ПДДЦ «Варфоломей»

1 июня в православном детском досуговом центре «Варфоломей», действующем при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, состоялся выпускной утренник для воспитанников старших групп. В этом году в «Варфоломее» - 35 выпускников. Ребята вместе со своими педагогами подготовили для родителей праздничный концерт.

По традиции, перед началом мероприятия благочинный Свято-Крестовского округа и настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов вознёс ко Господу молитву и поздравил детей, их воспитателей и родителей с окончанием учебного года. Затем ребята читали стихи, пели песни, танцевали и играли.

По окончании концерта отец Ириней вручил выпускникам свидетельства об окончании центра дошкольной подготовки и подарил каждому ребёнку детский молитвослов и памятную фотографию, сделанную заранее. Родители горячо поблагодарили священника и педагогов ПДДЦ «Варфоломей» за их нелёгкий труд.

Выпускной утренник прошёл в ПДДЦ «Варфоломей» Выпускной утренник прошёл в ПДДЦ «Варфоломей»
Выпускной утренник прошёл в ПДДЦ «Варфоломей»