Информация к новости
  • Просмотров: 682
  • Автор: admin
  • Дата: 9-06-2019
9-06-2019

Рубрика: ДПЦ «Ковчег», Приходские новости

 

Завершился учебный год для воспитанников воскресных групп зеленокумкого «Ковчега»

Завершился учебный год для воспитанников воскресных групп зеленокумкого «Ковчега»9 июня после окончания Божественной литургии в Петропавловском храме города Зеленокумска воспитанники воскресных групп духовно-просветительского центра «Ковчег» вместе с настоятелем протоиереем Романом Квитченко, педагогами и родителями отправились на базу отдыха села Отказного для проведения традиционного мероприятия, посвящённого окончанию учебного года.

Поездка на эту базу отдыха каждый год является своеобразным итогом совместной деятельности духовенства, педагогов, родителей и воспитанников воскресных групп Петропавловского храма за прошедший учебный год. Также это - прекрасная возможность, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом организации семейного досуга и почувствовать себя одной большой дружной семьёй.

С большим удовольствием, спортивным азартом и задором дети, родители и протоиерей Роман Квитченко приняли участие в соревнованиях «Весёлая эстафета». После вкусного обеда, приготовленного на костре, педагог воскресной группы Александр Резанов провёл для детей и взрослых музыкальную игру «Угадай мелодию».

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: воскресная группа, духовно-просветительский центр, ДПЦ «Ковчег», Зеленокумск, Отказное