• Дата: 2-07-2019
2-07-2019

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Архипастырская поездка в посёлки Падинский и Балковский

2 июля епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил с архипастырским визитом посёлки Падинский и Балковский Георгиевского городского округа. Архиерей осмотрел действующие в этих населённых пунктах храмы-часовни святого великомученика Георгия Победоносца и святителя Николая Чудотворца, пообщался с представителями местных органов власти и прихожанами.

В поездке Владыку сопровождали секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин и благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин, который также является настоятелем Георгиевского храма-часовни в посёлке Падинском. В Никольском храме-часовне архиерея вместе с прихожанами встречал его настоятель протоиерей Виталий Филатов.

Архипастырская поездка в посёлки Падинский и Балковский Архипастырская поездка в посёлки Падинский и Балковский Архипастырская поездка в посёлки Падинский и Балковский
  посёлок Падинский

посёлок Балковский

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский городской округ, Падинский, Балковский