• Дата: 27-06-2019
27-06-2019

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

27 июня в сельскохозяйственном колледже села Александровского состоялось выпускной вечер. 22 молодым специалистам - выпускникам отделений ветеринарии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции - в торжественной обстановке были вручены дипломы.

Получили документы об окончании колледжа и некоторые члены православного молодежного клуба «Вера. Надежда. Любовь», в работе которого на протяжении более пяти лет активное участие принимает настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского села Александровского иерей Димитрий Воротнев. Обратившись к молодым людям с напутственным словом, отец Димитрий пожелал юношам и девушка успехов во всех предстоящих делах, а также высказал надежду, что они найдут и своей путь к Богу. Самым активным членам клуба «Вера. Надежда. Любовь» на молитвенную память священник подарил иконы.

Священник напутствовал выпускников колледжа, членов православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь» Священник напутствовал выпускников колледжа, членов православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь» Священник напутствовал выпускников колледжа, членов православного молодёжного клуба «Вера. Надежда. Любовь»

Метки к статье: молодёжь, студенты, Александровское