• Дата: 28-06-2019
28-06-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

Богослужения в храмах за колючей проволокой совершаются согласно графику

Богослужения в храмах за колючей проволокой совершаются согласно графику28 июня благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин совершил молебны в тюремных храмах святого великомученика Георгия Победоносца и Покрова Пресвятой Богородицы, расположенных на территориях исправительных колоний №№ 3 и 4 в селе Краснокумском и станице Александрийской. По окончании богослужений отец Артемий, который является настоятелем этих двух храмов, произнёс проповеди и ответил на вопросы заключённых.

Богослужения в тюремных храмах совершаются согласно графику, согласованному с руководством исправительных колоний и учитывающему пожелания верующих заключённых.

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, молебен, Александрийская, Краснокумское