• Дата: 1-07-2019
1-07-2019

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

1 июля в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю в станице Александрийской состоялось мероприятие, посвящённое антикоррупционной деятельности в исправительных учреждениях. В нём принял участие помощник благочинного Георгиевского округа по тюремному служению иерей Алексий Егоров. Священник выступил с докладом, в котором рассказал о деятельности духовенства в пенитенциарных учреждениях и о добрых плодах, которые приносит эта деятельность. Появление священнослужителя на территории колонии всегда привлекает себе особое внимание осуждённых. В тюремный храм в этот день приходят больше прихожан из числа контингента - потому что есть возможность принять участие в церковных таинствах, задать священнику свои вопросы, услышать от него что-то интересное и важное.

Священник выступил с докладом о деятельности духовенства в пенитенциарных учреждениях Священник выступил с докладом о деятельности духовенства в пенитенциарных учреждениях

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, Александрийская