Информация к новости
  • Просмотров: 559
  • Автор: admin
  • Дата: 7-07-2019
7-07-2019

Рубрика: Приходские новости

 

Шесть супружеских пар получили цветы и подарки в храме станицы Незлобной

7 июля в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялось чествование семей, которые принимают активное участие в жизни этого православного прихода.

После окончания Божественной литургии настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко поздравил прихожан с Днём семьи, любви и верности. Священник, в частности, сказал: «От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, который уже несколько лет отмечается в России и полюбился людям всех возрастов. Этот праздник полюбился, наверное, потому, во все времена люди испытывают сердечную потребность в настоящей любви, не оскудевающей со временем, и в том душевном тепле и искренности, которыми окружён человек в родной семье».

Затем к амвону были приглашены шесть супружеских пар, и отец Виктор со своей супругой матушкой Еленой вручили им букеты цветов и памятные подарки.

Праздник продолжился в трапезной. За обедом воспитанники воскресной группы под руководством преподавателей Ирины Стоюшкиной и Ирины Любовской в стихотворной форме рассказали о жизни и подвиге святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Шесть супружеских пар получили цветы и подарки в храме станицы Незлобной Шесть супружеских пар получили цветы и подарки в храме станицы Незлобной Шесть супружеских пар получили цветы и подарки в храме станицы Незлобной

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: семья, праздники, Незлобная