• Дата: 12-07-2019
12-07-2019

Рубрика: Детский летний лагерь «Радуга»

Благодетелю ЕДЛ ДПЛ «Радуга» - сердечное спасибо!

Благодетелю ЕДЛ ДПЛ «Радуга» - сердечное спасибо!12 июля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона настоятель Архиерейского подворья при храме-часовне преподобного Сергия Радонежского в станице Незлобной протоиерей Артемий Маршалкин побывал в офисе ООО «ЛакСтрой» села Краснокумского и вручил Архиерейское благодарственное письмо директору этого предприятия Ширвани Абдурагимовичу Рамазанову.

В конце мая Ш. Рамазанов оказал благотворительную помощь в благоустройстве волейбольной площадки и беговой дорожки Епархиального детского летнего духовно-патриотического лагеря «Радуга». По его распоряжению работники ООО «Лак-Строй» уложили асфальт на площади 1087 квадратных метров.

Метки к статье: благотворительность, детский лагерь «Радуга», Краснокумское, награждение